Возможность выкупа квартиры в долевой собственности с использованием материнского сертификата

• г. Новочеркасск

Квартира в долевой собственности-1/2 у отца владелицы материнского сертификата, а 1/2 у его брата (получил по завещанию после смерти матери). Может ли владелица сертификата выкупитиь у них обоих в собственность квартиру с использованием материнского сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Если пфр одобрит только.