Отмена 6 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела - ситуация с приятельскими отношениями предполагаемого лица

• г. Волгоград

6 постановлений об отказе в возб. Угол. дела - все отменены прокуратурой, 2 раза подавал в суд по ст.125... но, опер эб и пк оп находится с лицом в отношении которого подано заявление о возб. Уд в приятельских отношениях - дело возб. Отказывается... состав 159 ук точно есть.! что делать..?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику отдела этого оперативника.Также направьте жалобу подробную в ГУВД региона.