Где прописано что отец не может прописать свою совершеннолетнюю дочь на свою долю в квартире 2-х комн. Квартира всего две доли.

• г. Москва

Где прописанно что отец не может прописать свою совершеннолетнию дочь на свою долю в квартире 2-х комн. Квартира всего две доли.

Ответы на вопрос (2):

Прямо нигде не написано, но из этого совершенно не следует, обратное. Действительно, отец не может прописать совершеннолетнюю дочь на долю в квартире, при условии что другой долей владеет другой собственник. Регистрация в квартиру третьих лиц (любых, кроме несовершеннолетних детей), осуществляется с согласия всех собственников жилого помещения.

Только при согласии второго собственника