Как помочь сироте, которой мачеха гасит кредит с ее деньгами на сберегательной книжке

• г. Архангельск

Прошу подскажите как помочь можно девушке сироте ее мачеха взяла кредит который гасила её выплатами которые должны идти на её ! теперь ей 18 исполнилась ее убедили в том что она ДОЛЖНА закрыть их кредит совсем её деньгами на сберегательных книжках!

Ответы на вопрос (1):

Мачеха вообще родственником не является и сирота ничего закрывать не должна.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама взяла потребительский кредит со страховкой, и получила инвалидность 1 группы. Ей теперь страховая должна закрыть остаток по кредиту сама? Или Должны ей выплатить всю сумму кредита обратно?

У меня 10 дней назад умерла мама, у нее остался кредит, но у меня тоже кредит и я сегодня сделала перекредитацию и перевела на счет мамы деньги которых достаточно чтобы его закрыть, но мне дали счет на который обьеснсудныйобьеснили ежемесячно перечеслять, полностью закрыть не разрешили что теперь делать с теми деньгами которые я перевела, меня что теперь повторно заставят выплачивать.

Что делать,? муж взял машину в кредит. Через год-инфаркт. Смерть. Случай страховой. Страховая гасит банку за машину. На счете мужу остается (т.е. семье причитается 100000 р). машина продается дешевле чем была взята. Налоговая по 3 ндфл хочет взыскать 13%.т.к в собственности она была год. но у нас были еще кредиты которые мы гасили деньгами от продажи машины. Что мы должны платить по 3 ндфл?

Взял 2 кредита в Рос банке, поначалу платил гасил оба кредита, после сложились финансовые трудности, не платил. Длительное время.

Кредиты брал один себе другой тете, она где то потерялась о ней не слуха не духа. Свой кредит осталось погасить 6000 руб. Пришла повестка в суд на другой кредит который тетя должна была гасить. Подскажите что делать просто незнаю по телефону обьясню все подробней.

Здравствуйте-дочь с мужем ругаются муж взял кридит и купил машину не новую и теперь когда ругаются он её пугает что при разводе она ему должна будет вернуть половину кредита подскажите как должно быть на самом деле.

Моей теще продали телефон в салоне билайн без чека и коробки и любых других аксессуаров которые должны были быть... оформив вместе с этим 2 кредита на нее на те вещи которые она не покупала... она думала что взяла в кредит тот телефон что купила а в итоге оказалось что кредиты на совсем другое... плюс телефон уже не продается нигде и получается что продали вообще левый телефон без всего... одна трубка... что теперь ей делать?

Прошу помоч: Ответ дайте пожалуйста, как можно скорее, -

Работник в отпуске получил травму по пьянке. Больничный лист закрыт вчерашним днём. Но работник не вышел на работу, сказав что мы должны ему добавить те дни, которые он находился на больничном после отпуска ему к ежегодному отпуску, который недавно закончился.

Как быть?

Зараннее спасибо!..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Решили досрочно погасить кредит в Сбербанке брали в шахтах а погашали в Лазвревском в связи с переездом. Впервые столкнулись с этим, мы пришли сказали что хотим полностью погасить кредит, оператор сказал внести всю сумму с процентами на карту с который списывается, огласила сумму, мы тут же ее положили на карту, она сказал через 3 дня кредит будет закрыт, когда пришли через 3 дня нам сказали что кредит закры на вопрос о том дадут ли нам какую либо бумагу о закрытии сказали нет все кредит закрыт и все. Получается у нас нет ни заявления о досрочном погашении кредита которые по идее мы должны заполнить ни др документов. Возникли сомнения. Подскажите как должно быть и если сотрудник банка нас обманул как быть в этом случае.

У девушки в 2012 году мама взяла 3 кредита. Должна была в 2017 году закрыть кредиты. Но умерла в 2015 году от рака. Она перестала платить два кредита, а один платит. Сейчас начали ей звонить и приходить из банка. Говорят платите и спрашивают вступили ли вы в наследства. Она говорит нет. В интернете пишут что за умершего не должны платить люди если наследства не вступали. Так я должна платить или нет?

При аннуитетном платеже после досрочного погашения всей суммы кредита, буду ли должна еще проценты банку? Гасила частично тело кредита, соответственно уменьшался ежемесячный платеж. Теперь хочу закрыть кредит. Может еще банк и будет должен вернуть мне вперед уплаченные проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение