Как помочь сироте, которой мачеха гасит кредит с ее деньгами на сберегательной книжке

• г. Архангельск

Прошу подскажите как помочь можно девушке сироте ее мачеха взяла кредит который гасила её выплатами которые должны идти на её ! теперь ей 18 исполнилась ее убедили в том что она ДОЛЖНА закрыть их кредит совсем её деньгами на сберегательных книжках!

Ответы на вопрос (1):

Мачеха вообще родственником не является и сирота ничего закрывать не должна.