Вопрос - Что делать, если на ауди А 6 2000 год прошла экспертизу, но есть подозрение, что одна из цифр 3 перебита на 8, отказ от уголовного дела и отсутствие учета, но до этого она была на учете

• г. Ульяновск

Привет не ставят ауди А 6 2000 год прошел экспертизу написали что есть подозрение что одна из цифр 3 перебита на 8 и отказ от уголовного дела но на учет не ставят но до этого она стояла на учете в Самаре, езжу на транзитах, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Иск в суд о понуждении к постановке на учет

Ездить на транзитах дальше или заказывать экспертизу если вы уверены что цифра всётаки не перебита и через суд требовать обязать ГБДД зарегистрировать ТС.

Обращайтесь с жалобой в суд на незаконные действия ГИБДД и обязании поставить ТС на учет

Надо письменный отказ от ГИБДД и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Письменный отказ от ГИБДД и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.