В вопросе неправомерного протоколирования без предписания обэповцами при вызове такси - как защитить свои права?

• г. Киев

Сегодня по вызову такси сели в машину представители обэп Потребовали документы на извоз. Я их не беру с собой. Они на фирме. Обэповцы выписали протокол. Я подписал. Имели ли они право без предписания на рейд выписывать протокол. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имели. Все ВЫ правильно пишите. обжалуйте в суд. нужна помощь. обращайтесь