Коллекторы начали угрожать и наносят визиты - что имеют право делать и какие статьи имеются?
• г. Семикаракорск
У меня появилось просрочка по миг кредидиту ч обяснила что сейчас соберу суму и оплочу но стали звонить колекторы угрожать что приедут опишут все вывезут приежали домой ходили к соседям узновали дома мы или нет так каа меня не было дома росказали нашу информацию о моем долге подскажите пожалуста имеют они на это права и какие статьи имеются если это нельзя заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
То, что они делают, законом не запрещено.