Право на отказ от выкупа дополнительных мощностей электроэнергии - кто решает вопросы перераспределения расхода?

• г. Санкт-Петербург

Если расход потребляемой мной эл.энергии намного меньше уже существующей квоты, а руководство садоводства заставляет ещё дополнительно выкупать эл.энергию, потому-что увеличился общий расход мощностей и кому-то надо больше мощностей, мне нет.

Имею ли я право больше не выкупать дополнительных мощностей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется - внутреннее дело СНТ.