Происшествие с угнанной автомобилем - отобрали номера и не возвращают - что делать?

• г. Ярцево

Был угнана автомоубиль в смооенской обл. 25.06. 27.06 Вернули владельцу. 28.06 Авто задеожали на посту и сняли номера, объяснив что они в угоне. Хозяин машины пытался объяснить. Слушать, его не стали. 30.06 Номера отправили к нам в смол. Обл. Но туда они до сих пор не поступили, что нам делать? Машина стоит уже месяц без номеров, а все только плечами пожимают.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменным заявление в ГИБДД о возврате рег. знаков и удаления номеров из базы "розыск".

Можно пойти другим путем, но пока они в розыскной базе могут останавливать на постах, изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков взамен утраченных, похищенных или пришедших в негодность производится индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, имеющими свидетельство об утверждении изготовленного юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем образца специальной продукции соответствующего типа, при условии предоставления собственником (владельцем) транспортного средства соответствующего регистрационного документа.

Более подробная консультация платная:

очная консультация (для физ. лица) 500 руб.

(для юр. лица и ИП) 1000 р.

Интернет консультация по предоплате электронным способом (через сайт www. vasilenkov.9111.ru )

360 руб.