Сбор документов для переоформления погорелому жителю на себя имущества

• г. Ахтубинск

Какие документы нужно собрать что бы переоформить на себя дом так как я погорелец и мне администрацией города данна бумага что я имею право там проживать.

Ответы на вопрос (1):

изначально акт о пожарах, кадастровый паспорт и постановление администрации о восстановлении дома после пожара