Вопрос о возможности принять две дополнительные должности на полставки

• г. Петропавловск-Камчатский

Я занимаю должность заведующей Детским садом, могу ли я принять себя на 0,5 ставки завхозом,0,5 ст.кастеляншей, заранее благодарю, Ольга!

Ответы на вопрос (1):

вообще-то это злоупотребление служебным положением,но вы можете оформить в случае если никто на это не пожалуется и вы будете исполнять обязанности по этим работам,