Скажите пожалуйста, считается ли Закон РФ о бюджете на 2002 год действующим в контексте обращения в Конституционный суд РФ.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, считается ли Закон РФ о бюджете на 2002 год действующим в контексте обращения в Конституционный суд РФ. Можно ли в настоящий момент обратиться в КС, оспаривая неконституционность одного из положений этого закона применительно к решению по конкретному гражданскому делу, вынесенному в 2003 году?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, как Вы сформулируете обращение в Конституционный суд. У меня есть опыт подобных обращений. Опишите ситуацию поподробнее, и отправьте мне по электронной почте. Я могу помочь Вам составить текст.