Возврат подоходного налога для пенсионеров - возможные годы получения

• г. Красноярск

Мы с мужем приобрели квартиру в марте 2014 г. Я на пенсии с января 2012. А муж - работающий пенсионер (на пенсии с 2012 г.). Подскажите пожалуйста, за какие года мы можем получить возврат по подоходному налогу. Я как не работающий пенсионер, муж-работающий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь пожалуйста в пенсионный фонд там вам полностью разъяснят о ваших правах