Как открыть магазин без разрешения и продолжать оформление документов

• г. Иркутск

Вот хотел открыть магазин у себя на собственном участке, но время с оформлением документов затягивается таких как ввод в эксплуатацию, разрешение на установку магазина на своем же участке, Могу ли я открыть магазин без разрешения а документы делать потихонечку. ?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это будет незаконно. Если денег на штрафы куры не клюют – пожалуйста!