Необходимость регистрации закрытого клуба с членскими взносами и дисконтом в налоговых органах

• г. Москва

Хочу создатьь закрытый клуб по интересам, с членскими взносами и дисконтом. Обязан ли я его регистрировать в т.ч. в налоговых органах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, если создание вашего клуба подразумивает получение прибыли, т.е. предпринимательскую деятельность - то вы должны зарегистрироваться в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя.