Скоропостижно - Как решить проблему с повреждением автомобиля после столкновения с машиной компании Утконос?

• г. Москва

Машина была припаркована около дома. Другая машины поцорапала ей левый бок пытаясь проехать в зону где движение запрещено впринципе. Номер машины запомнить не удалось, но изветсно что она принадлежала компании "Утконос". В "Утконосе" что-то сообщить не торопятся и говорят что не в их интересах говорить мне номер их машины. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, доказать вину конкретной компании вряд ли удастся, однако подать заявление в ГИБДД о данном факте и проведении проверки автомобилей этой компании необходимо.

С уважением