Родительские конфликты - что делать, когда папа нарушает запрет на занятия ребенка теннисом?

• г. Новосибирск

Папа водит ребенка на тенис, платно. Данный вид спорта ребенку запрещен, есть справки врачей. Тренер предупрежден. Однако папа все делает по своему, справки не признает и водит т.д. Из за этого постоянно скандалы. Как быть в данной ситуации, ведь оба родителя имеют равные права в воспитании ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в опеку и заодно письменный запрет на тренировки от Вас тренеру