Жизнь моего отца - осуждение, штрафрота, угнанный на шахты и отсутствие выплат

• г. Улан-Удэ

Мой отец был до войны осужден как враг народа на войну ушел в штрафроту и после войны работая за поломку трактора снова был осужден как враг народа и угнан работать на угольные шахты позже риабелитирован он при жизни не получал никаких выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы за него эти выплаты не получите скорее всго (смотря что за выплаты имеете в виду)