Как получить часть денег от автомобиля, зарегистрированного на жену во время брака, и какие документы для этого необходимы?

• г. Красноярск

Машина бла приобретена во время брака, зарегистрирована на жену, док. то же у её.Хочу часть денег от авто, какие док. нужн для этого, куда обратиться. Как всё сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться необходимо в суд (ст. 34 СК РФ)

Евгений, обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Обращаться надо в суд с иском. Если у вас нет документов, вы можете подать иск без них, но при этом просить суд истребовать их у ответчика. Если вам нужна помощь, обращайтесь. Мой телефон 2-95-81-31.