Как решить конфликт - должен ли муж сестры платить за квартиру и как выгнать его

• г. Чебоксары

У нас с сестрой 4 х комнатная квартира мы с ней в равных долях собственники я живу один а она с мужиком он платит только 1/3 за газ воду и электричество за квартиру сестра говорит что он платить не будет это наша собственность и мы платим но ведь он живёт с нами доставляет мне неудобства занимает жил площадь хочу его вообще из квартиры выгнать он кричит я с сестрой живу на её половине а хотя у самого есть квартира и он её сдаёт подскажите пожалуйста что я могу в таком случае сделать? Должен ли он платить 1/3 за квартиру? И могу ли я его выгнать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

можете требовать выселения квартиранта, так как не давали своего согласия на его вселение