Как выселить сожителя сестры, который не платит за аренду квартиры?

• г. Чебоксары

У меня такая проблема сожитель сестры живёт в нашей квартире платит третью часть за воду газ электричество но не за квартиру в квартире он не прописан я хочу его выселить он не уходит и сестра естественно против хотя у него есть своя квартира которую он сдаёт как мне его выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. обращайтесь в суд или к участковому. В суд надёжнее

В суде заявляйте иск о выселении. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.