Как получить ИНН для иностранцев, проживающих в России и наследников недвижимости в другом регионе?

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить для получения ИНН физическим лицом для иностранцев. Я гражданка Российской Федерации, прописана и проживаю в Москве, а в Ялте являюсь наследницей части дома, две доли на пополам разделены с мамой, которая проживает в этом доме. ИНН требует ялтинская налоговая инспекция для оплаты налога за земльный участок.

Большая надежда на Ваш ответ.

С уважением,

Лариса Величко.

e-mail: lara888@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Заявление и паспорт.