Как решить проблему затопленного огорода из-за аварии с канализацией?

• г. Биробиджан

У меня сложная ситуация: у нас земля в аренде под огород. Кормимся сдачи полностью-6 человек. Два дня назад произошла авария-прорвало какую то трубу и канализационные воды затопили почти весь огород. Мы трудились зря. что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте все актом в присутствии администрации, а затем делайте оценку причиненного ущерба и обращайтесь с иском в суд к организации у которой на балансе находится данная труба.