Как узнать о необходимости уплаты земельного налога при приобретении гостинки в ипотеку? Контакты в Красноярске для получения информации

• г. Красноярск

Хочу узнать-должна ли я платить земельный налог или какой-то еще, если гостинку приобрела в ипотеку? По почте ничего не приходит. Может есть телефоны, где можно получить информацию? Ирина. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Земельный налог платится, если есть в собственности земельный участок. За гостинку Вам должны рассчитать налог на имущество физических лиц. Телефоны инспекций - на сайте ФНС www.nalog.ru