Получено СМС-сообщение о возбуждении отношении меня и ссылка sp.ru/ip=40071/14/29/63 - что это значит?

• г. Тольятти

Пришло смс сообщение с текстом, что в отношении меня возбуждено, далее текст отсутствует.

А вторая со ссылкой sp.ru/ip=40071/14/29/63 что это означает.?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего мошенники. Если есть реальный долг, пришлют письмо с указанием всех данных

Проверял по сайту ФССП РФ. http://fssprus.ru/iss/ip/

Такого номера дела у них нет.

На всякий случай, сходи к приставам по месту жительства, спроси, нет ли в отношении тебя исполнительного производства.

Попробуй на этом сайте себя найти по Ф.И.О.

Подозрительно, не слышал, чтобы по СМС оповещали об ИП.