Заявление об оценке стоимости перекрашенного капота автомобиля, приобретенного в автосалоне

• г. Чебоксары

Купил авто, перекрасили по гарантийному случаю капот, обратился к независимым экспертам, посчитали стоимость. Как написать заявление в автосалон.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о чем Вы хотите заявление написать. В любом случае можете написать в произвольной форме с изложением своих требований.