Дальнейшие действия после признания автомобиля тотальным страховой - ожидание результатов независимой экспертизы

• г. Москва

Страховая признала автомобиль тотальнымтак как ремонт превышает 75% от ее стоимости, я обратился к независимым автоэкспертам так как посчитал стоимость работ завышенной! Какие мои дальнейшие действия? Жду результатов независимой экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких - ждите результатов независимой экспертизы