Как обязать супруга платить половину моих кредитов при разводе?

• г. Волжск

Хотела бы узнать, все кредиты оформлены на мне, а на муже ничего нет. можно ли будет сделать так чтобы при разводе он платил половину кредитов моих.

Ответы на вопрос (2):

Если кредит взят во время брака- долг общий-подлежит разделу пополам

Долговые обязательства приобретённые во время брака также считаются совместно нажитыми и подлежат разделу.