Как защитить себя при разводе - условия, при которых муж может поделиться платежами по его кредитам

• г. Санкт-Петербург

Будучи в браке муж на себя оформлял кредиты при каких условиях что он может сделать чтобы при разводе платила я половину от его кредитов.

Ответы на вопрос (4):

Если кредиты пошли на семейные нужды, то так и будет

Приходите на консультацию.Подумаем.

кто узнает на какие нужды ушли деньги?

В суде каждая сторона обязана доказать все свои доводы и возражения. Вы говорите, что ничего не знали про кредит, а он должен доказать, что деньги были потрачены на нужды семьи