Транспортная компания отправила опасный груз с фиктивными и фактическими документами, который попал в ДТП - оба комплекта найдены инспекторами

• г. Нижний Новгород

С транспортной компанией отправили опасный груз. Документы соответственно выписали фиктивные, а так же и фактические. Автомобиль с грузом попал в ДТП. Оба комплекта документов инспектора нашли.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то в чем?