Евгений Леонов объявил войну злачным местам в Боровском районе

• г. Балабаново

Газета Неделя Боровского района

Леонов объявил войну злачным местам!

Вот так!

На минувшем еженедельном совещании руководителей балабановских предприятий и учреждений и.о. мэра Евгений ЛЕОНОВ поделился с сотрудниками полиции личными впечатлениями, которые он получил в ходе утреннего инспектирования городских улиц.

Оказалось, что спозаранку сити-менеджер отправился в поездку по городу, дабы лично оценить, как в утренние часы ЖКХ выполняет возложенные на него функции по уборке города, но неожиданно пришёл на «зов».

Евгений Алексеевич проезжал на машине по ул. 50 лет Октября, и его внимание привлекло ДТП возле бара «Вечный зов», расположенного со стороны городского рынка.

- Оказалось там машину народ «обмывал», а потом этой же машиной на людей наезжал, драки устраивал. Я не знал, что люди так пьют у нас в России, - недоумевал мэр, но своим разочарованием в нации решил дело не заканчивать. Он сообщил, что нашел еще одно злачное место в Балабанове, однако его адрес обещал указать полицейским позже, после лично проверки, чтобы сейчас не делать огульных заявлений.

Данные заведения - это очередная уловка предпринимателей на обман закона, в частности продажу алкоголя после 22:00. Магазину присваивается статус бара. Человек приходит, покупает алкоголь, бутылка открывается в помещении, и со спокойной душой можно идти распивать, хоть на все четыре стороны. Многие, правда, и это не в силах сделать, а потому сотрудники полиции регулярно забирают оттуда нетрезвых граждан.

В этой связи вопрос: Евгений Алексеевич объявил мне войну (ментовской без придел или криминальные разборки не понятно). Евгений Алексеевич не был свидетелем данного происшествия (машиной на людей наезжал). Евгений Алексеевич менеджер и.о. разочарованный в нации (может он неофашист)), он сообщил, что нашел еще одно злачное место в Балабанове, однако его адрес обещал указать полицейским позже. ...уловка предпринимателей на обман закона, в частности продажу алкоголя после 22:00. Магазину присваивается статус бара..., у меня лицензия на кафе выданная Министерством Конкурентной политики и подписанное разрешение Евгением Алексеевичем. Статья анонимная. Можно ли прижучить этих писак, хотелось бы получить 1 руб. в до судебном разбирательстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тяжело будет. Можете потребовать опровержения

Андрей, получить 1 руб. в досудебном порядке непросто. Скорее придется обращаться в суд за опровержением. Если готовы судиться, обращайтесь.