Ошибки при оформлении документов - различные фамилии у членов семьи по паспорту - влияние на наследство и способы решения

• г. Астрахань

При оформлении документов допустили ошибку, и по паспорту получается у всех разная фамилия: мама-Лаборь, брат-Лобарь, моя девичья-Лабарь,

Сейчас нам нужно вступать в наследство, как это может отразиться и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пытаться внести изменения в документы, если не получиться - в судебном порядке признавать факт родственных отношений.