Можно ли быть военнослужащим по контракту с судимостью по ст.158 и примирением сторон?

• г. Саранск

В 2010 г. я проходил по одному эпизоду ст.158, подсудимых было 7 человек, к ним бала применена разная мера наказания. В моем случае было примирение сторон. Могу ли я в данный момент (в быть военнослужащим по контракту (в ВС РФ не судимость главное требование к кандидатам)?

Ответы на вопрос (1):

В ИЦ будет стоять отметка о Вашем привлечении и скорее всего в ВС Вас не возмут