Я выплатил досрочно ипотеку. Как поменять св-во собственности, чтоб в нем не было написано, что обременено ипотекой.

• г. Москва

Я выплатил досрочно ипотеку. Как поменять св-во особственности, чтоб в нем не было написано, что обременено ипотекой.

Ответы на вопрос (2):

бери справки у банки и обращайтесь в регпалату с заявление.

Получить в банке справку о полной выплате кредита и обратиться в территориальный орган Росреестра с заявлением о снятии обременения. Вам будет выдано новое свидетельство.