Адвокат-мошенник и пропавшие деньги - Как вернуть свои средства и возможна ли почерковедческая экспертиза?

• г. Астрахань

Я наняла старого знакомого вести дело о наследстве. Он работает адвокатом. Он получил деньги и пропал. Деньги он получил на руки, т. е. не через кассу. Мне дал письменное приложение к соглашению, в котором указана полученная сумма. Теперь на звонки не отвечает. Как я могу вернуть свои деньги? Нужно ли для этого сделать почерковедческую экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию (ст. 159 УК РФ)

Это лучший ответ

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию о мошенничестве. Либо напрямую в суд с требованием взыскать деньги.Экспертиза не нужна.