Какое наказание предусмотрено за увольнение беременной по статье?

• г. Санкт-Петербург

Нужны ли дублирующие номера на Газель автобус, какое наказание предусмотрено и по какой статье.

Ответы на вопрос (1):

Ч. 2 Основных положенийпо допуску транспортных средств к эксплуатации

и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

Цифры и буквы регистрационных знаков должны быть повторены на задней стенке кузовов грузовых автомобилей, прицепов (кроме прицепов к легковым автомобилям и мотоциклам) и автобусов (кроме особо малых). Высота цифр - не менее 300 мм, ширина - не менее 120 мм, толщина штриха - 30 мм, размер букв - 2/3 от размера цифр.

Ответственность предусмотрена ч.1 ст.12.2. КоАП - предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда. (50 р)