Сложность ситуации заключается в том, что никакого имущества у мужа нет.

• г. Москва

У меня последний вопрос к Вам. Сложность ситуации заключается в том, что никакого имущества у мужа нет. Есть доля в квартире, и та не приватка. Поэтому я и спрашивала - может не затевать это дело? Спасибо огромное за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Еще раз Вам говорю, решать Вам! Готовы всю жизнь, ходить по судебным приставам, можно затевать, не готовы, ну ждите когда он на работу устроиться. Со своей стороны, как мать двоих детей, могу сказать, что если есть возможность самой воспитывать ребенка, а ее всегда можно найти, то лучше и не унижаться, тем более, Вас саму сомнения мучают.....