Возможно ли получение разрешения на бесплатную парковку для внука, если бабушка - инвалид 2 группы и они проживают вместе?

• г. Москва

Может ли бабушка, инвалид 2 группы, получить разрешение на бесплатную парковку для внука, владеющего транспортным средством, и прописанным на одной с бабушкой жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

бабушка, инвалид 2 группы, получить разрешение на бесплатную парковку для внука ?

Это законодательством не установлено