Как мне прописать ребенка возле себя если мой дом сгорел а я там прописана в соц. опеке требуют прописку с мамой? Как мне быть?

• г. Одесса

Как мне прописать ребенка возле себя если мой дом згорел а я там прописана в соц опеке требуют прописку с мамой? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

в соц опеке требуют прописку с мамой?

Да, они правы, так как местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.