Купил авто по дкп, сделал страховку на себя. Сколько могу ездить не переоформляя машину на себя?

• г. Заречный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий Александрович!

По закону Вы обязаны зарегистрировать транспортное средство в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или 10 суток после его приобретения или таможенного оформления.

А ездить можно сколько угодно, не забывая при этом оплачивать штраф в случае "поимки".