Альфа-банк требует оплатить задолженность за карту, которую я не брал - что делать?

• г. Сочи

Звонит альфа-банк и шлет смс что я якобы по какой-то карте должен им денег, кредитами не пользуюсь уже на протяжении 1,5 лет начинаю с ними разговаривать на тему что я никакой карты у них не брал в грубой фыорме отвечают и говорят идите оплатите задолженность.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания. Либо можете написать заявление по 163 УК РФ Вымогательство.