Купила квартиру за наличные. Могу ли я ее перепродать пока строительство не завершено?

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру за наличные. Могу ли я ее перепродать пока строительство не завершено?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Вам необходимо сделать переуступку долевого участия, если Вы приобретали квартиру у строительной компании на этапе строительства. Если Вы приобретали квартиру в браке, то Вам необходимо согласие супруга.