Взял в банке кредитную карту на 80 тыс... на месяц просрочил с выплатой! Чем грозит если не выплачу вовремя?!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности по кредиту.

для начала штрафные санкции, затем переговроы требования выплачивать, далее возможно коллекторы, затем претензия и суд. Вы можете просить у них реструктуризацию, при это это их прав вам её пердоставить а не обязанность