Необходимость заключения договора аренды при использовании нежилого помещения в предпринимательской деятельности - разбор положения налоговой инспекции и минимальная сумма договора.

• г. Томск

В своей предпринимательской деятельности я использую нежилое помещение. Налоговая инспекция утверждает, что мне необходимо заключить договор аренды об использовании данного помещения между мной как физ лицом и мной как ИП. правы ли они? и какая сумма договора должна быть минимальной?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом от физ лица к ИП