Установление новых сумм алиментов по иску бывшей супруги - необходимость нотариального соглашения, необходимые документы, срок и стоимость услуги, процедура получения исполнительного листа из суда

• г. Кострома

Бывшая супруга подала на алименты года три назад. Она получала около 3000 рублей. Я ей предложил платить по 5000 рублей она согласилась. Надо Нотариальное соглашения с бывшей женой на алименты. Какие документы? На какой срок? Стоимость этой услуги? Кто и как должен забрать исполнительный лист из суда?

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда, нотариус не будет удостоверять соглашение об уплате алиментов

можете обратиться в суд с заявление об утверждении мирового соглашения, только тогда исполнительное производство будет прекращено