Отпуск для многодетного родителя - возможность взять летний период и соответствующие льготы по Трудовому кодексу

• г. Минусинск

Я работаю на таком производстве где отпуск дают только зимой имею ли я права как многодетный родитель взять отпуск летом и какие льготы по трудовому кодексу мне положены как многодетному родителю зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск Вам предоставляется по графику отпусков.

Льготы смотрите в ст.262-264 ТК РФ.