Возможность возврата кровати с матрацем и получение денежных средств - нормативные документы и условия

• г. Уфа

Купили кровать с матрацем два года назад, Гарантийное обслуживание составляет 5 лет. Сейчас кровать начала скрипеть. Могу ли я вернуть кровать с матрацем и получить уплаченные деньги, если да, то на какие нормативные документы я могу опереться? Если нет, то возможен ли обмен на равноценную кровать или же на точно такую же модель?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат Булатович, по Гарантийному обслуживанию вы можете вернуть кровать на ремонт, вам её отремонтируют и вернут в первозданном виде.