Возможность оспорить решение суда по установлению отцовства, если бывший сожитель пропустил проведение экспертизы ДНК, когда был предоставлен такой шанс

• г. Нелидово

Может ли бывший сожитель оспорить решение суда по установлению отцовства, если год назад на суде он сам не явился на проведение экспертизы ДНК, хотя я была согласна... а сейчас хочет провести ее. Если я откажусь... решение отменят?

Ответы на вопрос (2):

для оспаривания решения суда установлен срок - 1 месяц, он уже прошел, для востановления срока нужна уважительная причина

Если Вы откажетесь суд может Вас обязать провести ДНК-тест, либо отменит решение об установлении отцовства.