Вопрос о законности пристройки балкона на первом этаже приватизированной квартиры без согласия соседей
• г. Нижний Новгород
Мы живем на 1-ом этаже, квартира приватизирована. Хотела спросить можно ли как-то законно пристроить балкон, не собирая подписи жильцов дома? Может это не нужно, если балкон будет подвешен над землей?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Нет, собирать подписи нужно в любом случае