Арест счета на субсидии для детей - кто прав, судебные приставы или нуждающаяся семья?

• г. Набережные Челны

Не могу оплачивать кредиты оформленные на меня в связи потери кормильца, у меня трое детей, живем на пенсию по потери кормильца, судебные приставы арестовали счет куда поступают субсидии на детей, имеют ли они право арестовывать счета на детей, и как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют такого права, подавайте жалобу на пристава его начальнику